Os canais de atendimento da Goóc estão à sua disposição para quando você precisar de informações e soluções. Para agilizar o atendimento, procure o canal que melhor descreve sua necessidade.

Para atendimento dúvidas, trocas, reclamações ou sugestões,favor entrar em contato pelo e-mail sac@gooc.com.br ou no 0800 771 5151."

Gerente Comercial: Gledson – gledson.r@gooc.com.br

Comercial(Atendimento a lojistas e Representantes): Djanira – djanira.m@gooc.com.br

Financeiro: Priscila - priscila.r@gooc.com.br

Franquia - franquia@gooc.com.br

Marketing: Ana Paula - ana.p@gooc.com.br

SAC - sac@gooc.com.br

E-commerce: Rute rute.a@gooc.com.br

SAC - E-commerce goocvalepor2@gooc.com.br

Recursos Humanos: Priscila – priscila.r@gooc.com.br

TCC/Palestras: Daniele Tavares - daniele.t@gooc.com.br

Curta a Goóc no Facebook